Apartamentos No Lexus Beira Mar
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Billardtische Tischtennis |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Kinderfreundlich Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage |
Das am Strand Apartamentos No Lexus Beira Mar Florianópolis liegt im Viertel Canasvieiras von Florianópolis in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom Praia de Canasvieiras. Es liegt ungefähr 350 Meter von der Bushaltestelle Avenida Milton Leite da Costa und knapp 21 Kilometer vom Bahnhof Main Bus entfernt.
Strand Praia Brava befindet sich in Florianópolis, 6 km von diesen 9-Zimmer-Apartments. Ein Strand befindet sich etwa 5 Fußminuten entfernt. Außerdem liegt das Apartamentos No Lexus Beira Mar in 7 km Entfernung von der Festung São José da Ponta Grossa
Dieses Apartment bietet den Gästen eine Sitzecke und einen Wohnbereich mit Blick auf das das Meer. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Unterkünften ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet das Apartamentos No Lexus Beira Mar den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Das am Strand Apartment bietet eine Reihe luxuriöser Annehmlichkeiten, darunter eine Gemeinschaftslounge und ein Spielbereich, die für ultimative Entspannung sorgen. Für Sie gibt es Tischtennis und Billard, wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta das Canas Beach4,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis35 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Billardtische
- Tischtennis
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamentos No Lexus Beira Mar?
Der Praia de Canasvieiras und Canasvieiras Commercial Center sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamentos No Lexus Beira Mar. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Apartamentos No Lexus Beira Mar?
Der Mietpreis für das am Strand Apartamentos No Lexus Beira Mar beträgt 34 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamentos No Lexus Beira Mar mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamentos No Lexus Beira Mar erlaubt. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment verfügt über eine Küche.